IfM - Institut für Management GmbH  +43 662 66 86 280  office@ifm.ac.at

Das IfM Team

Persönliche Beratung und individuelle Lösungen

 

Kontaktbild Dr. Wolfgang Reiger
Geschäftsführer
wolfgang.reiger@ifm.ac.at

Kontaktbild Susanne Reiger
Marketing & PR Prokuristin
susanne.reiger@ifm.ac.at

Kontaktbild o.Univ.-Prof Dr. Gerhard Wührer
Wissenschaftlicher Leiter MBA
office@ifm.ac.at

Kontaktbild Dr. Gabriele Hausmann, MBA
Studiengangsleitung BA
office@ifm.ac.at

Kontaktbild Manfred Brandstätter, MBA
Lehrgangsleiter
office@ifm.ac.at

Kontaktbild Cornelia Ibertsberger
Customer Service
cornelia.ibertsberger@ifm.ac.at

Kontaktbild Nathalie Schober, LLB.oec.
Customer Service
nathalie.schober@ifm.ac.at

Kontaktbild Daniela Lindlbauer
Customer Service
daniela.lindlbauer@ifm.ac.at

Kontaktbild Dr. (Rus) Michael Finkelstein
International Relations
office@ifm.ac.at

Kontaktbild Mag. Marco Harner
Regional Manager
marco.harner@ifm.ac.at

Kontaktbild Mag. Bernd Kadic
Regional Manager
bernd.kadic@ifm.ac.at

Kontaktbild DI Gustav Kichler, MBA
Consultant
office@ifm.ac.at

Ihre Ansprechpartner für Weiterbildung und Studium

Wir beraten Sie gerne zur Wahl des richtigen Lehrgangs, unterstützen Sie bei Fragen der Studienorganisation und finden gemeinsam mit Ihnen die optimale Weiterbildungsstrategie. Als UnternehmerIn erhalten Sie von uns maßgeschneiderte Konzepte und Begleitung von erfahrenen TrainerInnen und Consultants.

Sie erreichen uns entweder telefonisch unter +43 (0)662 66 86 280 oder können uns jederzeit ein Mail unter office@ifm.ac.at zukommen lassen.
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!